SORTEIO BRINDES DE FIM DE ANO

05/02/2017

Foram realizados nos dias 01, 02 e 03 de fevereiro os sorteios dos brindes de fim de ano para os trabalhadores e associados do Sindicato. Os brindes sorteados foram bicicletas, fritadeiras, microondas e fogões.

No dia 01 de fevereiro (quarta-feira), as 19:30hs foi realizado na Sub.Sede em Guaraci o sorteio para os trabalhadores da Usina Vertente Ltda, que contou com a presença de diretores, funcionários e trabalhadores que compareceram e puderam acompanhar o sorteio, que foi devidamente registrado com fotos e gravações, e que tiveram os seguintes ganhadores:

USINA VERTENTE LTDA

BICICLETA - ERIVALDO SOUZA DUARTE (301968)

FRITADEIRA - ROBERTO CARLOS DE SOUZA DUARTE (304729)

MICROONDAS - JULIANA SECCHIERI FERNANDES (103678)

FOGÃO - WALDEMAR MONTALVÃO LOPES (304738)

No dia 02 de fevereiro (quinta-feira), as 19:30 hs foi realizado na Sub.Sede em Severínia o sorteio foi para os trabalhadores da Guarani S/A (Severínia), que também contou com a presença de diretores, funcionários da entidade e trabalhadores que compareceram e participaram do sorteio, tudo devidamente registrado com fotos e gravações, com os seguintes ganhadores:

GUARANI S/A (SEVERÍNIA)

BICICLETA - YURI AMERICO BENKO (113449)

FRITADEIRA - MARCELA ALMEIDA LIMA (111179)

MICROONDAS - AGNALDO G. MARTINS RODRIGUES (117439)

FOGÃO - JOÃO CESAR PAGLIUCO (21482)

Já no dia 03 de fevereiro (sexta-feira), as 19:30hs foi realizada na Sede Social em Olímpia, também com a presença de diretores e funcionários do sindicato, registrado com fotos e gravações o sorteio para os trabalhadores da Guarani S/A (Cruz Alta) e também para os trabalhadores das outras indústrias da alimentação, que tiveram os seguintes ganhadores:

GUARANI S/A (CRUZ ALTA)

BICICLETA - OSMAR BARBOSA DA SILVA (106129)

FRITADEIRA - RENATO DOS SANTOS REIS (47846)

MICROONDAS - LIVIA ALVES DOS SANTOS (111051)

FOGÃO - MARIA GOMES DA SILVA ALVES (109421)

 

INDÚSTRIAS DA ALIMENTAÇÃO

BICICLETA - MARIA HELENA N. OLMOS (Sorvetes Olmos)

FRITADEIRA - LEANDRO OSÓRIO RATEIRO (Panificadora Flor do Trigo)

MICROONDAS - EMERSON RANGEL P. C. JUNIOR (Sorvetes Olmos)

FOGÃO - LUIZ ANTONIO VICENTE (Café Madre)

 


•  Veja outras informações